Ausschuss für Schule, Jugend und Sport


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Thomas Kuehn Vorsitz   
Dr. Svenja Schmid Vorsitz 15.12.2010von der FRW-Fraktion
Mitglieder
Dr. Mark-Michael Barbey Mitglied 31.05.2012 
Waltraud Clasen Mitglied  stellvert. Vorsitzende
Andreas von Gropper Mitglied   
Kerstin Jabs Mitglied  stellv. Vorsitzende
Stefan Koch Mitglied   
Henry Lucassen Mitglied   
Esther Morawe Mitglied08.03.2012  
Hauke Thomsen Mitglied   
Von der SPD-Fraktion
Norbert Hauschild Mitglied 20.06.2011 
  •  11 Sätze
  •  letzte Änderung: 05.06.2020 19:03:47
  • Seitenanfang