Planungs-, Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Werner RützFRWFRW VorsitzVorsitz
Mitglieder
Martin BrunsCDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Sami El BasiouniBfRBfR MitgliedMitglied14.06.2013von 14.06.2013
Horst LandgrafCDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Henry LucassenCDUCDU MitgliedMitglied14.06.2013von 14.06.2013
Esther MoraweFRWFRW MitgliedMitglied
Klaus NickelCDUCDU MitgliedMitglied
Carsten RammSPDSPD MitgliedMitglied14.06.2013von 14.06.2013stellvert. Vorsitzenderstellvert. Vorsitzender
Klaus-Peter RoggonSPDSPD MitgliedMitglied08.11.2017von 08.11.2017
Otto RotheFRWFRW MitgliedMitglied13.06.2013bis 13.06.2013
Lars RothfußCDUCDU MitgliedMitglied21.03.2016von 21.03.2016
Heinz SuhrFRWFRW MitgliedMitglied13.06.2013bis 13.06.2013
Willi TechlinFDPFDP MitgliedMitglied13.06.2013bis 13.06.2013
Wilhelm ThieleCDUCDU MitgliedMitglied