Prof. Dr. Ralf Röger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
HauptausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.06.2018von 11.06.2018
Planungs-, Bau- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied27.11.2018von 27.11.2018
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201331.05.2018von 17.06.2013 bis 31.05.2018
FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2013von 17.06.2013
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2013von 17.06.2013
Von der CDU-Fraktion
StadtvertretungCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018