Uwe Martens


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied17.06.2013von 17.06.2013
HauptausschussSPDSPD MitgliedMitglied20.03.2017von 20.03.2017
Ausschuss für Schule, Jugend und SportSPDSPD MitgliedMitglied20.03.201731.05.2018von 20.03.2017 bis 31.05.2018
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201314.01.2016von 17.06.2013 bis 14.01.2016
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2013von 17.06.2013
Von der SPD-Fraktion
StadtvertretungSPDSPD MitgliedMitglied20.03.2017von 20.03.2017