Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Planungs-, Bau- und UmweltausschussFRWFRW MitgliedMitglied30.06.200813.06.2013von 30.06.2008 bis 13.06.2013
HauptausschussFRWFRW MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingFRWFRW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.200814.06.2013von 07.07.2008 bis 14.06.2013
Planungs-, Bau- und UmweltausschussFRWFRW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.09.201331.05.2018von 05.09.2013 bis 31.05.2018
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingFRWFRW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.10.2014von 07.10.2014
Von der FRW-Fraktion
StadtvertretungFRWFRW MitgliedMitglied16.06.2008von 16.06.2008