Dr. Carsten Stemich


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU MitgliedMitglied21.03.201631.05.2018von 21.03.2016 bis 31.05.2018
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingCDUCDU MitgliedMitglied21.03.2016von 21.03.2016
FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.06.2018von 11.06.2018
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU MitgliedMitglied11.06.2018von 11.06.2018
stellvertretende Mitglieder
HauptausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2018von 11.06.2018
Planungs-, Bau- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.06.2018von 13.06.2018
Von der CDU-Fraktion
StadtvertretungCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018