Michael Jäger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
HauptausschussCDUCDU VorsitzVorsitz11.06.2018von 11.06.2018
Mitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU MitgliedMitglied26.06.2017von 26.06.2017
stellvertretende Mitglieder
FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.2016von 21.03.2016
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201631.05.2018von 21.03.2016 bis 31.05.2018
Planungs-, Bau- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2018von 11.06.2018
Von der CDU-Fraktion
StadtvertretungCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018