Wilhelm Thiele


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Planungs-, Bau- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied30.06.200801.11.2018von 30.06.2008 bis 01.11.2018
stellvertretende Mitglieder
FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.201331.05.2018von 14.06.2013 bis 31.05.2018
HauptausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.201301.11.2018von 14.06.2013 bis 01.11.2018
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.201301.11.2018von 14.06.2013 bis 01.11.2018
Von der CDU-Fraktion
StadtvertretungCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201301.11.2018von 01.06.2013 bis 01.11.2018