Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Planungs-, Bau- und UmweltausschussFRWFRW MitgliedMitglied13.06.2013bis 13.06.2013
HauptausschussFRWFRW MitgliedMitglied
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingFRWFRW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.2013bis 14.06.2013
Planungs-, Bau- und UmweltausschussFRWFRW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.09.2013von 05.09.2013
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und StadtmarketingFRWFRW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.10.2014von 07.10.2014
Von der FRW-Fraktion
StadtvertretungFRWFRW MitgliedMitglied