Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Lasse BruhnFRWFRW MitgliedMitglied
Martin BrunsCDUCDU VorsitzVorsitzVorsitzenderVorsitzender
Marina KnabeFRWFRW MitgliedMitglied
Lutz MeusenFRWFRW MitgliedMitglied
Klaus PriebeSPDSPD MitgliedMitgliedbürgerliches Mitglied zugleich stellvertr. Vorsitzenderbürgerliches Mitglied zugleich stellvertr. Vorsitzender
Nicolas ReußFDPFDP MitgliedMitglied
Markus SchuddeCDUCDU MitgliedMitgliedbürgerliches Mitgliedbürgerliches Mitglied
Dr. Carsten StemichCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Torsten WaltherBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied
Robert WlodarczykBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Sami El BasiouniFRWFRW MitgliedMitglied19.06.202317.06.2024von 19.06.2023 bis 17.06.2024bürgerliches Mitgliedbürgerliches Mitglied
Hagen WinklerFRWFRW MitgliedMitglied12.06.202311.12.2023von 12.06.2023 bis 11.12.2023bürgerliches Mitgliedbürgerliches Mitglied